Каталог рецептов



























 Спонсоры этой страницы:      

« вернуться к списку новостей

Новости


Результаты конкурса «Цирк! Цирк! Цирк!»

Олег Попов сделал свой выбор и поздравляет не трёх, как ожидалось, а пятерых победителей конкурса!!!

Милые мои земляки, дорогие соотечественники!
Вот и завершился столь интересный и замечательный, на мой взгляд, конкурс кулинарных рецептов на тему «Цирк!».
Прежде всего хотел бы поблагодарить авторов этого конкурса, за приятный новогодний сюрприз. Какие Вы все же молодцы. Я уверен в том, что все кулинары старались сделать свои рецепты красивыми и красочными, многие из которых оформлены оригинально с фотографиями для каждого этапа приготовления того или иного блюда. Среди которых торты и пироги, салаты и бутерброды, блинчики и рулеты, пицца, десерты и коктейли. Особая благодарность за приготовление мною любимого в Германии такого блюда, как рулька с тушенной капустой. Ну, автор как в воду глядел, что приготовить для меня.

Будь моя воля, я бы всех Вас - участников данного конкурса - объявил победителями. Потому что Вы все так старались, столько было вложено инициативы и выдумки, но всегда есть одно – но. Конкурс есть конкурс. Кто-то из Вас приготовил свой рецепт и кулинарный шедевр чуть лучше, кто-то посредственнее. И тем не менее, все принявшие участие в конкурсе заслуживают похвалы и пристального внимания.
Спасибо огромное за теплые слова авторам, которые написали их в мой адрес: - это dysya, ellisa, romiya, lorchen, lakshmi, marias, Алёнка и другие авторы поздравительных писем. Вы настоящие волшебники своего искусства!!!

Я не могу не процитировать слова, которые мне адресовал один из авторов под именем «Luna-a». «Трогательно и очень справедливо, - пишет автор обращаясь ко мне. – Русские люди оказавшиеся по воле своей судьбы за пределами России всегда остаются русскими. Такие живые русские легенды, как Олег Попов, вдвойне достойны нашей заботы и памяти». Какие важные добрые слова поддержки звучат в в этом и других письмах-поздравлениях в мой адрес. Они трогают душу и заставляют крепкого человека прослезиться, или посмотрев в зеркало увидеть себя с повлажневшими глазами.

Дорогие мои земляки, разрешите от всего сердца поблагодарить вас за то, что благодаря порталу Lozhka.su многие из Вас узнали, что я по-прежнему «все еще» жив и здоров и по сей день выхожу на манеж цирка и ловлю солнечного зайчика добра и надежды! Спасибо Вам за заботу и добрую память обо мне. Не могу передать вам, сколько в них тепла и доброты! Желаю Вам крепкого здоровья, большого счастья, творческих успехов и ярких достижений в жизни.



С наилучшими пожеланиями,
Народный артист СССР

ОЛЕГ ПОПОВ
2011-й год - Германия





ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

После завершения конкурса Олег Константинович Попов выбрал победителей «Новогоднего конкурса 2011 – Цирк!», среди победителей:

1. Торт «Клоун» - (Аленkа)
- DVD-MP4-MP3 Full-HD-плеер с функцией караоке на 2 микрофона
2. Торт «Волшебная клетка» - (romiya) - 100 ложек
3. Пирог «Аншлаг, аншлаг!!!» - (elisa) - 50 ложек
3. Салат «Арена зажигает огоньки» - (Лида1949) - 50 ложек

И еще один специальный приз симпатий от друзей Олега Константиновича Попова и артистов его цирка. «Рулька с тушённой капустой» - (marias) - любимое блюдо Олега Попова в Германии, но в блюде ко всему в добавок не хватает ещё толченной картошки-пюре.

Все 5 победителей получат фото Олега Попова с автографом.




Уважаемые участники конкурса,
поздравляем вас с наступившим Новым годом и другими праздниками! Мира и добра Вам и Вашим семьям!

Александр Томас - Пресс-аташе Олега Попова,
Администрация портала Ложка.су


Опубликовано: 01.02.11 18:49
Просмотров: 173

Всего комментариев: 6
  ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать, Вам необходимо зайти на сайт.


Комментарии гурманов и кулинаров:

Автор: lorchen    Добавлено: 01.02.11 19:05
Поздравляю победителей!!! Молодцы!!!
Автор: Главный редактор    Добавлено: 01.02.11 19:37
Всем, кто не выиграл, советую не расстраиваться, т.к. в скором времени наш сайт готовит для вас другие интересные конкурсы с большим количеством призов!
Автор: marias    Добавлено: 01.02.11 22:04
Спасибо Олегу Попову за выбор и администрации за проведение замечательного конкурса!
Поздравления всем победителям!)))
Автор: Лида1949    Добавлено: 03.02.11 23:18
Огромное спасибо Олегу Попову и администрации за прекрасный конкурс, было очень интересно!
Автор: Аленkа    Добавлено: 24.02.11 19:49
Вот и произошло то, чего так долго ждали... С одной стороны радостно, а с другой немножко грустно, что все позади. Итоги подведены, призы и подарки розданы. И теперь только остается ожидать новых интересностей от Администрации Ложек. Будем надеятся, что и в будущем нас будут радовать интересными викторинами.
Хочется поблагодарить организаторов, которые пошли навстречу и дали возможность сменить приз на тот, который хотелось, а не тот, за который было уже все договорено. Для них это принесло массу головной боли с организацией этого непосредственно в Киеве. А мне - массу позитива :) Теперь у нас в семье есть современный ДВД, который читает все, что ему предлагают, а не то, что ему хочется, что было со старичком Самсунгом, который у нас был прежде. Так что, если вы живете не в Москве - смею вас заверить, что Администрация сделает все возможное, чтобы вы получили честно заработанные призы.
Спасибо всем, кто писал комментарии и давал награды. Я рада,что вам понравился мой рецепт и что вы отдали за меня свои голоса.
Мне лично было очень приятно принимать участие в этом конкурсе, так как Олег Константинович - это Легенда из моего детства. Это первый мой Клоун, с которым я познакомилась еще до своего первого визита в Цирк. И я искренне рада, что Мастер до сих пор жив и здоров и радует ребятишек своей непосредственностью и жизнерадостностью. Это поистенне светлый Человек, глаза которого искрятся светом и добротой и поныне. Дай вам Бог крепкого Здоровья и долгих лет жизни!
А портрет с автографом будет на видном месте в нашей семье, а маленькому сынишке я обязательно расскажу, кто такой Солнечный Клоун.

П.С. А когда следующий конкурс?
Автор: Главный редактор    Добавлено: 24.02.11 20:01
Спасибо вам за тёплые слова.
Следующий конкурс мы постараемся организовать весной.