Каталог рецептов



























 Спонсоры этой страницы:      

« вернуться к списку новостей

Новости


Весенний конкурс «Антикризисная весна»

Победим кризисы вместе!

Уважаемые кулинары и гурманы,
мы поздравляем вас с праздником 8-е марта и сообщаем о начале нашего нового конкурса под названием «Антикризисная весна».

Наш весенний конкурс посвящен рецептам блюд, которые при минимальных затратах дают максимальный результат, продукты стоят недорого, но при этом - результат радует своими вкусовыми и художественными качествами.

Конкурс проходит с 8 марта по 31 мая этого года включительно.

Суть конкурса проста:
Участники конкурса добавляют рецепты блюд, приготовление которых не требует дорогих продуктов, но отличаются изумительным вкусом и видом. Авторы самых популярных рецептов (по просмотрам, комментариям и голосам кулинаров) получат следующие призы:

1 место:
Призом нашего конкурса будет символ обучения экономическому успеху в мире.
Классическая игра «Монополия», выпускаемая с 1946 года. + 100 ложек



2 место:
Антикризисная копилка + 50 ложек


3 место:
Автор третьего по популярности рецепта получит 25 ложек

Условия конкурса более подробно:
Рецепты-победители определяются по сумме баллов за рецепт:
1 просмотр рецепта = 1 балл
1 голос другого кулинара, отданный за рецепт = 10 баллов
1 комментарий другого кулинара = 5 баллов (множественные комментарии от одного и того же кулинара считаться не будут; комментарии от автора и комментарии модераторов также не принимаются во внимание)

Любой пользователь Ложка.су может прислать на конкурс любое количество рецептов.
Для подачи рецепта на конкурс, вам достаточно создать рецепт, внутри которого, в разделе «Специальные характеристики», поставить галочку напротив пункта «Антикризисная весна - 2012».

В конкурсе также могут принимать участие рецепты, созданные до начала конкурса. Для их подачи на конкурс также достаточно поставить в них специальную характеристику «Антикризисная весна - 2012».

Победитель будет определяться по популярности рецепта, а именно - по совокупности голосов пользователей и количеству просмотров на момент завершения конкурса, начиная с момента начала конкурса (00:00 8-го марта 2012).

В спорной ситуации предпочтение в определении победителя будет отдаваться подробным, пошаговым рецептам с фотографиями в каждой стадии приготовления.
Вы можете подавать рецепты на конкурс до 31-го мая 2012 года включительно. Чем раньше вы подадите рецепт на конкурс, тем больше шансов на победу.
Каждый пользователь может получить только один приз, а это значит, что если, например, 1 и 2 по популярности рецепты принадлежат одному человеку, то второе место присуждается 3-му по популярности рецепту, либо любому следующему, который не является рецептов участника, уже занявшего 1-е место.
Вне зависимости от результатов конкурса, все участники конкурса получат полагающиеся им «ложки» за каждый рецепт в соответствие с основными правилами портала.
Результаты конкурса будут объявлены в течение первой недели июня 2012 года. Призовые ложки будут начислены сразу после объявления результатов конкурса. Главный приз будет передан победителю в руки или по почте по договоренности в течение июня 2012 года.
Главный приз будет выдаваться в Москве или Нижнем Новгороде (в зависимости от места проживания победителя), но если победитель находится в другом городе, то пересылка будет осуществлена почтой за счёт накопленных пользователем ложек.

P.S. Обращаем ваше внимание на то, что рецепты должны быть вашими собственными, а не скопированными откуда-то из Интернета, это относится как к текстам, так и к фото- и видеоматериалам. Нарушители этого требования будут дисквалифицированы.

Желаем вам удачи в конкурсе!
Конкурс уже начался!


Опубликовано: 08.03.12 14:37
Просмотров: 135

Всего комментариев: 6
  ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать, Вам необходимо зайти на сайт.


Комментарии гурманов и кулинаров:

Автор: Лида1949    Добавлено: 08.03.12 17:24
Прекрасный конкурс, надо подумать....
Автор: marlen    Добавлено: 09.03.12 00:25
не нашла специальную характеристику «Антикризисная весна - 2012».
Автор: Главный редактор    Добавлено: 09.03.12 01:02
спасибо вам за комментарий, теперь конкурс полностью активирован, ваш новый рецепт уже добавлен в него
Автор: marlen    Добавлено: 09.03.12 01:22
спасибо.
Автор: kulinarcha    Добавлено: 17.03.12 17:56
Я тоже не могу найти специальную характеристику «Антикризисная весна - 2012».как теперь переместить свой рецепт из общих в конкурсные?????
Автор: Главный редактор    Добавлено: 17.03.12 21:01
судя по всему - вы успешно нашли её