Каталог рецептов



























 Спонсоры этой страницы:      

« вернуться к списку новостей

Новости


Модераторы спешат на помощь!

Вы добавили рецепт 2 месяца назад, но до сих пор не получили «ложек»? Такого больше не повторится! Теперь у нас будет не один, а несколько модераторов!

Дорогие авторы, мы сообщаем вам радостную новость:
В этом году мы столкнулись с ситуацией, когда у нашего модератора на проверке задерживались до 1000 рецептов, но теперь у нас будет не один, а несколько модераторов, и авторы будут получать «ложки» в течение двух дней после добавления рецепта!

Наши модераторы получают одну «ложку» за каждый проверенный рецепт.
Если вы хотите стать модератором - напишите сообщение в Службу поддержки.

Все модераторы проходят серьёзную подготовку: сначала модератор должен стать автором, рецепты которого не приходится другим исправлять другим модератором. Модераторы изучают правила для модераторов и должны их придерживаться. Если модератор начинает выполнять свои обязанности некачественно, он лишается статуса модератора.

Если вы не получили ожидаемого количества «ложек» за свой рецепт и не согласны с решением модератора, вы можете сообщить об этом в Службу поддержки. В обращении вам необходимо указать ссылку на ваш рецепт и причину, по которой вы считаете, что вам выдали меньше ложек, чем должны были. Служба поддержки проанализирует ваше обращение и либо начислит вам ложки (при этом ложки, выданные модератору, будут сняты с его счёта), либо подтвердит решение модератора.

Если у вас возникли вопросы - вы можете написать комментарий к этой новости, и мы ответим вам.

Администрация портала Ложка.су

P.S. Первым приглашенным модератором стал пользователь zona. Zona стала одним из самых активных пользователей, освоила все правила нашего сайта и прошла экзамен необходимый для получения почетного статуса модератора!


Опубликовано: 25.10.13 10:30
Просмотров: 78

Всего комментариев: 1
  ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать, Вам необходимо зайти на сайт.


Комментарии гурманов и кулинаров:

Автор: Лида1949    Добавлено: 02.11.13 20:15
Я тоже хочу стать модератором.Что для этого надо и можно ли?