Каталог рецептов



























 Спонсоры этой страницы:      

« следующий рецепт                              предыдущий рецепт»
   
Название:

Домашние маски для кожи лица

Категория: Косметика и лечение / Маски
Дата добавления рецепта: 24.02.18 01:30:49
Рецепт прочитали: 3 / 286
За рецепт выдано: 1
Домашние маски для кожи лица
Описание процесса приготовления:
Маски для кожи лица и век должны состоять только из натуральных ингредиентов. Нельзя использовать в составе смесей, которые наносятся на нежные ткани различные химические элементы, допускается применение только эфирных масел. Только так можно добиться хороших результатов и получить здоровую и красивую кожу. Использование химии для приготовления масок может привести к быстрому, но одноразовому эффекту, а это негативно сказывается на тканях вокруг глаз и на веках.
Домашние маски для кожи лица Стоит отметить, что домашние маски для кожи лица придадут ему свежести и мягкости цвета, а эффект будет стабильным. От морщин можно сделать смесь из сырого картофеля и сливок с добавлением заваренного крепкого чая. Клубни тщательно измельчить в блендере, перемешать с другими ингредиентами и наносить на лицо. Подтягивающего и разглаживающего эффекта можно добиться, если использовать измельчённую в муку перловую крупу. Её нужно заварить кипятком, немного остудить смесь и нанести на лицо на полчаса.
Домашние маски для кожи лица Прекрасное питательное средство - это смесь мёда и молока в равных пропорциях. Для эффекта пилинга также можно добавить немного хлопьев. Нанести на 20 минут и потом смыть тёплой водой. Хорошая отбеливающая маска делается на основе кефира с добавлением одной чайной ложки лимонного сока. Третий ингредиент в этом случае - это может быть какая-то измельчённая ягода: рябина, клюква, калина и другие, а также можно добавить один желток. После того, как смесь будет смыта водой, можно воспользоваться замороженным соком овощей или фруктов - это придаёт лицу свежести и красивого натурального блеска, а также прекрасно взбодрит кожу.
Этот рецепт создан по материалам: Рretty Women life
Путь к этому материалу вы сможете увидеть после захода с вашим логином и паролем на Ложка.су
 


  ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие рецепты, Вам необходимо зайти на сайт.



  Этот рецепт пока не содержит комментариев. Если вы решите написать комментарий, то ваш комментарий будет первым!