Каталог рецептов



























 Спонсоры этой страницы:      

« следующий рецепт                              предыдущий рецепт»
   
Название:

Печенье чашки арахисового масла

Категория: Выпечка / Кексы, маффины и т.п.
Кол-во порций блюда: 24
Общее время приготовления: от 30 до 40 мин.
Дата добавления рецепта: 22.06.18 17:49:42
Рецепт прочитали: 2 / 4 / 250
За рецепт выдано: 0
Печенье чашки арахисового масла
Ингредиенты:
3/4чашки муки просеянной
1/2 чайной ложки соли
1 чайная ложка соды
1/2 стакана размягченного масла
1/2 стакана сахара-гранулированного
1/2 стакана коричневого сахара (опущен в мерную чашку)
1 яйцо взбитое
1/2 чашки арахисового масла-коренастый (добавляет хруст)
1/2 чайной ложки ванильного экстракта
2 столовые ложки молока
40 чашек Арахисового масла Риза - миниатюры-обертки удалены (поместите завернутые чашки арахисового масла в морозильник на 10 минут, прежде чем разворачивать их, чтобы предотвратить таяние шоколада во время удаления обертки.)
Описание процесса приготовления:
1 Разогрейте духовку до 375º по Фаренгейту. Поместите развернутые чашки арахисового масла в морозильник. Это позволит им затвердеть, прежде чем поместить их в горячее печенье с арахисовым маслом. Просеять муку, соду и соль в миске среднего размера. Это поможет разогнать сухие ингредиенты и разбить любые комочки.
2 Используйте вилку или венчик, чтобы равномерно смешать ингредиенты
3 Поместите размягченное масло, сахар и арахисовое масло в большую миску.
4 Если у вас есть миксер, прикрепите крепление весла и взбейте все вместе, пока все не будет сливочным и пушистым.
5 Добавьте молоко, ваниль и яйцо.
6 Продолжайте мешать, пока не загустеет масса.
7 Добавить муку несколькими партиями, хорошо перемешивая между каждым добавлением.
8 Используйте столовую ложку, чтобы зачерпнуть немного теста. Сверните тесто между ладонями, чтобы сделать мяч. (Если вы обнаружите, что тесто слишком липкое или слишком трудно раскатать, поместите миску, содержащую все тесто, в холодильник на 10 минут.) Вы хотите, чтобы шарики теста были размером, показанным на фотографии. Если они больше этого, удалите часть теста и снова раскатайте. Поместите шарики теста в незагрязненную мини-кастрюлю. Поместите мини-маффин кастрюлю в духовку на 8 минут при 375º по Фаренгейту. Вы не хотите готовить их дольше, чем это, как вы хотите, чтобы они были достаточно мягкими, чтобы можно было легко нажать чашки арахисового масла в печенье. Они могут не выглядеть так, как будто они закончили, но они есть.
9 Извлекайте чашки Арахисового масла миниатюрных Reese от замораживателя и быстро отожмите их в центр печений до тех пор пока верхняя часть чашек арахисового масла не будет даже с верхними частями печений. Если возможно, попросите кого-нибудь помочь вам, чтобы вы могли сделать это быстрее. Это позволит уменьшить количество шоколада, который тает.
10 Сразу же поместите мини-кекс кастрюлю в морозильник на плоской полке с подставкой или горячей площадкой между горячей кастрюлей и пластиковой полкой. Оставьте кастрюлю на 5-10 минут или пока чашки арахисового масла не затвердеют. Вы можете проверить, готовы ли они, осторожно встряхивая кастрюлю и глядя, чтобы увидеть, если вершины чашек арахисового масла покачиваются вообще. Когда шоколад перестанет дрожать, снимите кастрюлю с морозильной камеры.
11 Как только шоколад схватится, снимите мини-противень из морозилки. Мыть руки. Чтобы удалить печенье, аккуратно приложите давление вдоль верхнего края каждого печенья и поверните печенье из стороны в сторону. Это позволит ослабить печенье из кастрюли. Если печенье имеет немного хребта, который простирается за пределы кастрюли сдобы вы должны быть в состоянии легко вытащить его из кастрюли. Если печенье заподлицо с кастрюлей или под ней, используйте точку ножа для стейка, чтобы вытащить их. Они должны выйти очень легко, если Вы смогли повернуть их. Повторяйте до тех пор, пока все печенье с арахисовым маслом не будет удалено из мини-сдобы.
12 Повторите последние 5 шагов с остальным тестом для того чтобы испечь остальнои печений чашки арахисового масла Reese.

Комментарий автора:
Надеюсь, что вам понравился этот рецепт. Пожалуйста, оставьте комментарий и дайте мне знать, как ваши печеньки получились!
 


  ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие рецепты, Вам необходимо зайти на сайт.



  Этот рецепт пока не содержит комментариев. Если вы решите написать комментарий, то ваш комментарий будет первым!