Каталог рецептов



























 Спонсоры этой страницы:      

« следующий рецепт                              предыдущий рецепт»
   
Название:

Приспособление для метизов. Лайфхак

Категория: Другое / Разное
Дата добавления рецепта: 04.02.21 17:33:18
Рецепт прочитали: 3 / 5 / 140
За рецепт выдано: 2
Приспособление для метизов. Лайфхак
Описание процесса приготовления:
Очень часто в нашем доме накапливаются всякие ненужные вещи, которым место в мусорном ведре. Но! Не торопитесь их туда выбрасывать. Подумайте, возможно, что-то, что вы хотите выбросить, можно приспособить в дело, и оно не только будет служить вам, но и сэкономит копеечку.

Совет.
Сейчас очень много всяких вещей и продуктов уложено в удобные баночки, коробочки, футляры. Не выбрасывайте их сразу. Я их складываю в отдельную ёмкость (пакет) и убираю, чтобы не мешали. В последствии я достаточно часто нахожу им применение.

В баночки и ведёрочки из-под майонеза очень хорошо пересаживать и сажать комнатные цветы.
Если у вас есть дача, то эти ёмкости пригодятся для бедующей рассады. Их же можно обрезать и сделать поддоны для тех же цветов.
В них же можно класть всякую мелочёвку, которая может валяться по всему дому-пуговицы, скрепки, булавки и т. д. А если вы проявите фантазию и украсите их чем-нибудь, то получите ещё и прекрасную упаковку.

У меня в квартире, после её покупки, собралось много разных метизов. Я решила их «пересортировать» и поместить в футляры из-под губок для чистки обуви: они удобные, крепко закрываются, из хорошего пластика, занимают мало места. Решила – сделала!
Получилось просто замечательно: я удалила из футляров старые губки и сложила туда гвоздики, саморезы и другие метизы. Теперь они лежат все в одном месте, их легко найти по размеру, не надо бояться, что тот же саморез выпадет и поранит тебе ногу, занимают мало место (фото).
Так что, воспользуйтесь моим советом и поймёте, что не всегда следует бездумно выбрасывать всё в мусор.

Этот рецепт создан по материалам: Собственный
 


  ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие рецепты, Вам необходимо зайти на сайт.



  Этот рецепт пока не содержит комментариев. Если вы решите написать комментарий, то ваш комментарий будет первым!