Каталог рецептов



























 Спонсоры этой страницы:      

« следующий рецепт                              предыдущий рецепт»
   
Термин:

Ламбер

Категория: КУЛИНАРНЫЙ СЛОВАРЬ / Л
Дата добавления термина: 10.12.13 01:43:34
Термин прочитали: 1 / 4 / 360
За термин выдано: 1
Ламбер
Описание термина:
Ламбер (Lamber) – это традиционный сычужный сыр, который обладает изысканным пикантным вкусом и производится из уникального по своим качествам молока Алтайского края.
Мякоть сыра нежно-желтого цвета, с равномерно распределенными по всей массе пустотами. Консистенция этого сыра мягкая, нежная, вкус насыщенный, сливочный с неповторимым ароматом. Этим вкусом он обязан своему происхождению, ведь этот сыр производится в Алтайском крае, с его уникальной горной природой. Молоко этого края имеет особый ароматный привкус благодаря сочным алтайским травам предгорных долин. Жирность этого сыра составляет 55%. Ламбер прекрасно подходит ко многим блюдам, его часто используют для приготовления сырной тарелки, бутербродов, нарезав ломтиками, а также в тертом и расплавленном виде.
Европейские мастера-сыровары переняли опыт столетних традиций алтайского сыроделия и создали уникальный рецепт сыра ламбер. На сегодняшний день, процесс его производства полностью автоматизирован и контролируется на всех этапах, что позволяет гарантировать постоянное высокое качество сыра.
Этот термин создан по материалам: ПОВАР
Путь к этому материалу вы сможете увидеть после захода с вашим логином и паролем на Ложка.су
 


  ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие термины, Вам необходимо зайти на сайт.



  Этот термин пока не содержит комментариев. Если вы решите написать комментарий, то ваш комментарий будет первым!