Каталог рецептов



























 Спонсоры этой страницы:      

« вернуться к списку историй                                           Добавить историю


Кулинарные истории

Кулинарные истории


Модные свадебные торты 2015 года

На время подготовки к свадьбе жених и невеста становятся настоящими ивент-менеджерами, ведь им приходится вникать в мельчайшие детали предстоящего торжества.

О свадебном платье, приглашениях, музыке и первом танце можно говорить бесконечно. Другой немаловажный аспект свадьбы - торт. Сегодняшние тренды демонстрируют, что время гигантских кремовых тортов прошло, настала эра компактных и изящных тортиков.

Все на виду

Как и в прошлом году, торты с открытыми коржами находятся на пике популярности. Главная изюминка такого торта - низкое содержание красителей и других химических добавок. Торты для летних свадеб часто украшают ягодами, а для зимних - сезонными фруктами: яблоками или грушами.

Уроки геометрии

Этим летом геометрические фигуры и орнаменты в тренде не только в одежде, но и на свадебных тортах. Квадраты, ромбы, треугольники и зигзаги выглядят очень ярко, стильно и оригинально. Торт с орнаментами как в пастельных тонах, так и в ярких цветах, подойдет для свадеб в урбанистическом стиле.

Художественная каллиграфия

Все большую популярность набирают оригинальные подписи и росписи. На торт можно нанести инициалы молодоженов, дату свадьбы, стихи и признания в любви. Торт может быть расписан в соответствии с другими элементам декора или даже перекликаться с аксессуарами в образе невесты и жениха. А настоящие живые цветы в качестве украшения - еще один яркий тренд в этом году.

Все в ажуре

В моду снова вернулись рюши и завитки, с которыми свадебный торт выглядит очень нежно, легко и даже воздушно. На торжественном мероприятии рюши и оборки присутствуют повсеместно - в наряде невесты, в убранстве помещения. Поэтом украшенный таким образом торт будет гармонировать со всем.

Любовные надписи

Одним из трендов, пришедших к нам из Европы, стали так называемые «кейктопперы». По сути это надпись, которая помещается на вершину торта, вместо традиционных фигурок жениха и невесты. Такое украшение - чудесная возможность озвучить свою любовь и нежность друг к другу.

Немного брутальности

Еще одним необычным трендом, пришедшим к нам из Европы и США, стал так называемый «торт жениха». Он может принимать совершенно невообразимый вид, часто отображающий хобби, интересы или работу будущего мужа.

Каждому свое

Популярной альтернативой свадебному торту служат красиво украшенные капкейки и пирамиды из пирожных. Это удобно: вместо того, чтобы ломать голову над выбором одной начинки, можно выбрать много разнообразных сладостей!


Источник: Passion.ru - Женский журнал

Опубликовано: 28.10.16 22:59



Автор: nananc16