Каталог рецептов



























 Спонсоры этой страницы:      

Автор рецепта:

olga-mama

olga-mama
сейчас на сайте
Версия для печати
Переслать этот рецепт другу
Запомнить эту страницу!  
 
« следующий рецепт                              предыдущий рецепт»
   
Название:

Как правильно назвать своего кота

Категория: Кулинария для животных (по продуктам) / другое
Дата добавления рецепта: 24.11.20 18:13:37
Рецепт прочитали: 1 / 5 / 153
За рецепт выдано: 2
Как правильно назвать своего кота
Описание процесса приготовления:
Я всегда считала, что выбор клички коту или кошке также важен, как и человеку.
Знаю, что для многих любителей кошек подобрать имя своему питомцу большая проблема, а потому, хочу дать несколько советов (подсказок) откуда и как найти красивое, необычное, правильное имя своему питомцу.Так поступала я сама.
Расскажу одну историю, как мы с детьми много лет назад дали имя одной нашей кошке. Дети принесли, с улицы котёнка – кошечку. Она была немного диковатая и часто всех царапала, что нам всем не нравилось. И как-то один раз сын сказал: «Наша кошка такая вредная, как наша соседка». А соседку звали Нюся. Вот так появилась у нас кошка - Нюська, которая прожила у нас много лет.
Итак, если вам трудно подобрать имя для своего питомца, есть несколько подсказок, к кому и куда обратиться за помощью.
• Внимательно присмотритесь к своему животному и может быть, как мой пример выше, он просто вам напомнит кого-то или чего- то – Кекс, Фрукт, Милка, Мопс, Фисташка, Орех, Сосиска, Тошка.
• Могут помочь наши дети, которые вспомнят героев из своих любимых мультфильмов – Фиксик, Пеппи, Винни, Том, Джери, Анфиска, Пумба, Томсон.
• Вспомните сами любимые ваши фильмы, книги, истории – Тоська, Дарси, Атос, Партос, Гарри, Пин, Рони, Сэр, Джони, Ахил, Гомер, Старк, Диана, Гера, Марс, Красотка, Чингиз, Мамай, Люцифер, Джини, Месси, Милледи, Зевс, Юпитер.
• Можно обратиться к спорту, например, к тому же футболу – Фут, Бол, Штанга, ФифА, Пеле, Месси, Шумахер, Хокки (хоккей),Трек и т.п. Это же здорово, если вы назовёте своего любимого кота или кошечку именем любимого спортсмена, героя кино или книги.
• Вспомните свои любимые блюда. Возможно, из их числа вы сможете найти то, что подойдёт вашему питомцу – Бутер, Бродик, Кекс, Мусс, Булка, Зефирка, Калач, Борщ.
Это далеко не все подсказки, как можно подобрать имя своему котейке.

Ещё совет и наблюдение: давайте имя своему питомцу покороче и позвучнее, оно должно обязательно нравиться всем членам вашей семьи, не вызывать у кого-либо раздражение.
Называйте таким именем, которое бы не «унижало» питомца (Варвар, Варюга, Ржавый, Бандит, Алкаш, Трус и т.п.). Скорее всего, такое имя вскоре разонравится не только вам, но и самому вашему питомцу, который будет чувствовать негатив в нём.
Отнеситесь к имени своего любимца с уважением, и он за это обязательно отблагодарит вас своей любовью и привязанностью.
Этот рецепт создан по материалам: Собственный
 


  ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие рецепты, Вам необходимо зайти на сайт.



  Этот рецепт пока не содержит комментариев. Если вы решите написать комментарий, то ваш комментарий будет первым!