Каталог рецептов



























 Спонсоры этой страницы:      

« следующий рецепт                              предыдущий рецепт»
   
Название:

Начнем день с улыбки

Категория: Другое / Разное
Дата добавления рецепта: 28.12.20 19:34:57
Рецепт прочитали: 1 / 3 / 130
За рецепт выдано: 2
Начнем день с улыбки
Описание процесса приготовления:
Есть прекрасная пословица: «Доброе утро приносит добрый день!». Давно обратила внимание, что если с утра что-то не заладилось, то весь день насмарку… А потому, уже давно взяла за привычку «правильно начинать свой день». Как я это делаю? Просто следую некоторым жизненным ПРАВИЛАМ, которые выработала за много лет своей жизни.
Советую.
• Первое: как только проснулись - потянитесь и улыбнитесь. Психологи, как известно, советуют начинать день именно с улыбки. Я стараюсь вспомнить что-то приятное, порадоваться наступлению дня и улыбнуться.
• Далее, прямиком на кухню, где меня ждёт стакан обыкновенной воды. Выпить её надо сразу же, натощак! Думаю, что многим это знакомо.
• Открыть (если у вас закрыты) окна и двери: пусть свежий воздух и солнце наполнит ваш дом.
• Зарядка обязательна! Но, если вам не хочется её делать так, как положено. Не беда! Я включаю музыку и просто двигаюсь под неё (убираю постель, умываюсь, готовлю завтрак), можно потанцевать – это лучший вариант.
• Завтрак - это святое. О завтраке, думаю с вечера, а потому, готовлю его, не задумываясь, так как знаю, что буду готовить.
Вот такими простыми приёмами можно поднять себе с утра настроение. И ещё, никогда не думайте с утра о плохом. Поверьте, не стоит оно того, чтобы начинать с него утро!
У вас всё будет хорошо!
Этот рецепт создан по материалам: Собственный
 


  ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие рецепты, Вам необходимо зайти на сайт.



  Этот рецепт пока не содержит комментариев. Если вы решите написать комментарий, то ваш комментарий будет первым!